Мне 16 лет, ходил в спорт зал пол года, питался, спал хорошо, массу так и не набрал,тело не стало больше, и вообще никакого эффекта нет, что делать?

СпортЗдоровьеТело
Del'ton Vashington
Девочка с синдромом поиска глубинного смысла  · 6 июн 2016

продолжать в том же духе духе и результат обязательно придет! просто для видимых результатов необходимо длительно и системно заниматься , возможно необходимо скорректировать программу тренировок и питания . главное упорство и терпение ;-)