Что делать, если скучно жить и ничего не радует в жизни? (15 лет)

ПсихологияФилософия+3
Дмитрий Захаров
Психолог, социолог, профессионал в общественной работе  · 6 июн 2016

Это ощущение живёт практически в каждом  подростке.  Пожалуй, я дополню ответ Александры.  Найти интересное занятие, развлечение.
Ознакомься с интересным произведением Германа Гессе <<Нарцисс и Златоуст>>. Думаю, это повернёт тебя на правильный путь.  Должно помочь.