Что должно произойти, чтобы МакДональдс потерял свою популярность?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Андрей Суворов
Нутрициолог&создатель продуктов   · 6 июн 2016

Хочу дополнить ответ Ольги.

Также если выяснятся какие-то ужасные вещи, вроде добавления крысиного/мышиного/голубиного мяса в бургеры. Желательно с видео- и фотоматериалом с доказательствами. Опять же нужна массовая огласка в СМИ. Крысятину мало кто захочет есть.

Это был просто пример. Просто если выяснится жуткая вещь о их продукции, шокирующая и отвращающая.

А вообще помимо МакДональдса есть БГ, KFC... Фастфуд только набирает свою популярность. В будущем с этим всем еще хуже будут дела обстоять. Потому что людей больше, денег меньше, продуктов (нормальных) меньше.