Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где останавливаются русские в Нью-Йорке?

ПутешествияБыт+2
Daria Usanova
  · 4,7 K
Директор по маркетингу Booking.com  · 20 июн 2016

Согласно нашей статистике, российские пользователи Booking.com просто обожают Нью-Йорк за великолепный шопинг, знаменитые на весь мир музеи, уникальные достопримечательности, а также индустрию развлечений, благодаря которой и прославился «Город, который никогда не спит». Неудивительно, что большинство отелей, бронируемых российскими путешественниками, расположены в оживленном Мидтауне (или Среднем Манхэттене). Отель с самым высоким рейтингом среди российских туристов citizenM New York Times Square находится буквально в гуще событий и нескольких шагах (или остановок) от главных достопримечательностей города: театров Бродвея, потрясающих ресторанов и, конечно же, Центрального парка.

Что удивительно, среди нью-йоркских объектов, высоко оцененных российскими пользователями, есть несколько хостелов и апартаментов. Окна хостела Jazz on Columbus Circle Hostel выходят на одну из самых известных площадей Колумбус-Серкл, возможно, именно по этой причине российские путешественники так высоко оценили его, присвоив 8.5 баллов. Благодаря транспортной доступности и соседству с бутиками Tiffany’s и Prada апартаменты Radio City Apartments также полюбились российским пользователям Booking.com. Все дело в правильном расположении!

Журналист  · 5 июл 2016
Если говорить о людях, которые приезжают в Нью-Йорк, выбирая его в качестве постоянного места жительства, то есть такое место, которое называется Forest Hills. Это место находится сравнительно недалеко от Манхэттена — от Манхэттена через воду будет Бруклин, а за Бруклином — этот поселок-городок. Там в основном живут евреи и русские. Там есть русские магазины... Читать далее
инженер  · 27 июл 2016

Везде. Вам же не надо других русских рядом и борсч?

Я бы советовал недорогие аппартаменты на Манхеттене (airbnb?), так чтобы стирать в подвале, покупать морскую еду в паре блоков от дома, фрукты у китайцев пару блоков в другую сторону, брать кофе и идти с ним куда-нибудь, чтобы пахло разной едой, чтобы ездить на подземке в разные стороны.

Студент Авиационного Института, самоучка. Люблю узнавать что-то новое и необычное и...  · 12 июл 2016
В Нью-Йорке полно различных отелей и гостиниц на любой ценовой диапазон. Студенты, как правило, выбирают дешевые варианты: небольшие отели, хостеллы и даже общежития. Крупные отели выйдут дороже, и их цена будет сильно зависеть от удаления от центра. Но если вы хотите полностью прочувствовать город и поближе познакомиться с его жителями, то я советую вам снять квартирку... Читать далее
Первый
Российская теле- и радиоведущая, актриса, ви-джей, журналист  · 5 июл 2016
Я думаю, что если нет никаких знакомых, то в основном русские живут в Бруклине, потому что там дешевле и, наверное, ближе к Брайтон Бич. Но большинство туристов останавливается на Манхэттене, потому что там сосредоточены все достопримечательности Нью-Йорка. В Нью-Йорке может нравиться, мне кажется, только атмосфера, потому что там она очень крутая. Там не особо много... Читать далее
Первый
Мисс Россия 2013, участница конкурса "Мисс Вселенная 2013"  · 6 июн 2016
Когда я была в Нью-Йорке, то останавливалась в отеле Hilton. Во время конкурса гостиницы мне выбирал директор и скорее всего для него главным фактором послужило месторасположение отеля. Ведь Hilton находится в самом центре, на Таймс-сквер и оттуда мне было недалеко ехать в разные места по работе. Ну и, конечно, наверное, цена сыграла роль - хотелось, чтобы отель не был... Читать далее
Первый
Актёр, телеведущий, артист разговорного жанра, резидент Comedy Club  · 5 июл 2016
Я, честно говоря, не понимаю русских, которые едут в Нью-Йорк отдыхать. Я просто не люблю грязные города, даже давая скидку на то, что это мегаполис. Это отвратительно грязный город. В Нью-Йорке все хотят увидеть приблизительно одно и то же. Стремятся попасть на Таймс-сквер, пройтись или краем глаза увидеть Централ Парк. А в остальном – кто куда. Я, например... Читать далее
Мнение действительно субъективное. Если ехать в США, Нью Йорк это первое место куда нужно ехать, да шумно, грязно... Читать дальше