Где останавливаются русские в Нью-Йорке?

ПутешествияБыт+2
Daria Usanova
Директор по маркетингу Booking.com  · 20 июн 2016

Согласно нашей статистике, российские пользователи Booking.com просто обожают Нью-Йорк за великолепный шопинг, знаменитые на весь мир музеи, уникальные достопримечательности, а также индустрию развлечений, благодаря которой и прославился «Город, который никогда не спит». Неудивительно, что большинство отелей, бронируемых российскими путешественниками, расположены в оживленном Мидтауне (или Среднем Манхэттене). Отель с самым высоким рейтингом среди российских туристов citizenM New York Times Square находится буквально в гуще событий и нескольких шагах (или остановок) от главных достопримечательностей города: театров Бродвея, потрясающих ресторанов и, конечно же, Центрального парка.

Что удивительно, среди нью-йоркских объектов, высоко оцененных российскими пользователями, есть несколько хостелов и апартаментов. Окна хостела Jazz on Columbus Circle Hostel выходят на одну из самых известных площадей Колумбус-Серкл, возможно, именно по этой причине российские путешественники так высоко оценили его, присвоив 8.5 баллов. Благодаря транспортной доступности и соседству с бутиками Tiffany’s и Prada апартаменты Radio City Apartments также полюбились российским пользователям Booking.com. Все дело в правильном расположении!