Правда ли, что девушек не возбуждает красивое тело мужчины?

ПсихологияСексЗашкваршн
Мартин Иден
Психонавт и вечный ученик.  · 25 апр 2018

Ответ для парней, которые ищут формулу успеха. Калокагатия, парни. Тело только половина человека, главное в нем уровень здоровья и витальность, а вторая это разум. "Красивое" это субъективное понятие, а здоровье  объективное. Гигигена ума и тела важнейший аспект хороших взаимоотношений с окружающими. Отриньте зверскую похоть, задающую такие вопросы о плоти, найдите свою харизму и магнетизм, как обувь для танцев с жизнью.

Отличный ответ!

я люблю покушать  · 12 нояб 2017

Ээээ в смысле?

Конечно возбуждает.

Другое дело, что красота - понятие относительное. Да и не все девушки гетеросексуальны.

114/140Ответ не может быть меньше 140 символов