Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что девушек не возбуждает красивое тело мужчины?

ПсихологияСексЗашкваршн
Мартин Иден
  · 131,7 K
Психонавт и вечный ученик.  · 25 апр 2018

Ответ для парней, которые ищут формулу успеха. Калокагатия, парни. Тело только половина человека, главное в нем уровень здоровья и витальность, а вторая это разум. "Красивое" это субъективное понятие, а здоровье  объективное. Гигигена ума и тела важнейший аспект хороших взаимоотношений с окружающими. Отриньте зверскую похоть, задающую такие вопросы о плоти, найдите свою харизму и магнетизм, как обувь для танцев с жизнью.

Отличный ответ!

я люблю покушать  · 12 нояб 2017

Ээээ в смысле?

Конечно возбуждает. 

Другое дело, что красота - понятие относительное. Да и не все девушки гетеросексуальны.

114/140Ответ не может быть меньше 140 символов

художник, редактор  · 7 июн 2016
Здесь можно ответить только субъективно. Лично у меня ни разу не было похожих внешне мужчин, которые мне нравились/с которыми были отношения. И рост, и телосложение у них совсем не похожее. Ещё действительно заметила, что "журнальные" накаченные с идеальными пропорциями мужчины не возбуждают, не вызывают эмоций (хотя к одному такому испытала привязанность, но она была... Читать далее
Жизненная внешность для автора это ленивая толстая жопа и отвислый живот ))) это  возбуждает лишь ему  подобных... Читать дальше
Человек  · 7 июн 2016
Если речь идет именно о сексуальном возбуждении, то не могу вспомнить ни одного раза, чтобы я заостряла внимание на внешнем виде тела. Возможно, я просто больше кинестетик, чем визуал, но меня заводят прикосновения и действия, а человека я в эти моменты можно сказать не вижу. То есть аполлон, прошедший мимо по улице, никакого желания не вызовет. Другое дело, что если... Читать далее
препод, переводчик, кухонный психолог-социолог  · 17 июн 2017
Чет не верю я большинству девушек здесь. Во-первых, откуда это противопоставление, что человек красивый или только внешне или только внутренне? Можно подумать, все подтянутые парни сплошь тупицы и нарциссы, а все пузаны – исключительно приятные люди и заботливые партнеры. Во-вторых, если действительно так много парней, которые уделяют 90% своего времени своему внешнему... Читать далее

Абсолютно верно.

фотограф, швея, ретушер. считаю, что грустить круто  · 7 июн 2016
Не возбуждает если только смотреть, но возбуждает если потрогать. Был у меня друг с потрясным телом. Чаще всего, когда я смотрела на него, мне хотелось его потрогать, а если я его трогала, то, соответственно, появлялось возбуждение. Но дело было не только в теле, а точнее, вообще даже не в нем. Этот человек привлекал меня, в первую очередь, своим умом, поведением... Читать далее

Встретился ты с девушкой пару раз, и говоришь ей - а что тебя возбуждает? Так?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Специалист по связям с общественностью, недавний студент, безнадежный любитель музыки  · 10 февр 2017
Конечно, красивое мужское тело возбуждает. Поставить рядом двух мужчин - жирного, невозможно тощего и накаченного (мы же не говорим о гипертрофированных мышцах, правда?), какой вызовет больше возбуждения? Наверное, у большинства девушек - тот, что в хорошей форме и в курсе, что такое спортзал. Нет, для отношений мне важен весь человек со своим внутренним миром и нет, я... Читать далее

Вообщ-то о гипертрофированных мы и говорим, потому что гипертрофия значит увеличение.

Географ по жизни  · 28 мая 2017
Лично я при знакомстве с молодыми людьми всегда обращала внимания на их внешность и оценивала,  импонирует мне это или нет. Может быть, я одна такая, но меня никогда не будет привлекать парень с богатым миром, но внешне не следящий за собой, уж простите. Как сказал Чехов:"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."  Редкие единицы... Читать далее

хоть кто то тут честен

журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 7 июн 2016
Не скажу, что глубокий внутренний мир - это все что лично мне нужно от мужчины. Конечно, может быть я однажды влюблюсь в супер-интересного молодого человека весом в пару центнеров, но пока этого не случалось. Вроде бы никогда не выбирала по внешности: мне нравится типаж худых, высоких и длинноволосых, а в жизни не всегда складывалось именно так.  И все же какие-то... Читать далее

Наконец-то приближённый к реальности ответ!

Городская сумасшедшая  · 10 февр 2017
Здесь на самом деле многое зависит не только от внешности. Я почему-то никогда особо не обращала внимание на количество и качество кубиков и банок, фото таких журнальных мальчиков никогда меня особо не возбуждали, как-то ровно я дышу к этому всему. Даже при виде смазливого красавца ничего нигде не екает) Но если дело доходит до более близкого общения, то конечно в разы... Читать далее

Я иногда засматриваюсь на красивые мужские ноги))