Приложение Google Play постоянно устанавливается, после столь же регулярного удаления. Как можно запретить приложению самовольно занимать место в памяти ?

ПриложенияМобильные приложенияGoogle play
Alia Tempora
DJ, Продюссер  · 6 июн 2016

Скорее всего, это из-за того, что человек подцепил вирус. Потому что обычный Android телефон так себя не может вести. Поэтому я бы посоветовал сохранить(на компьютер!!) важные данные (заметки, телефоны, фотки), и просто перепрошить телефон с нуля (приложения нужные потом можно переустановить).
Инструкция для данного действия находиться тута:
http://www.samsung.com/ua_ru/support/skp/faq/966585