Правда что за Китаем будущее?

ОбществоБудущее
Ян Крот
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 13 сент 2020  · stanobelov.blogspot.com

Правда. Прошлое тоже было за ним, так что сейчас Китай (а также Индия) просто возвращают себе утраченное могущество. Их уже не остановить, чтобы не делали американцы или кто-то еще. Подробнее я ответил здесь.