Что происходит в Казахстане (каков контекст нападения в Актобе)?

ОбществоТерроризм
Artem Gordin
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 6 июн 2016

Пока что ничего не ясно. Все данные на сегодня исключительно от МВД Казахстана, а уверенности, что они рассказывают только правду, нет.

Говорят о неких радикальных приверженцах нетрадиционных религиозных течений.