Почему в последнее время так много видео, где мужчины красятся?

ЗдоровьеИнтернет+6
qayma Qaymorit
Стажер TheQ, студент РУДН, учитель-лингвист, визажист  · 6 июн 2016

Да потому что общество наконец начинает ломать гендерные стереотипы. Сами вдумайтесь, как нанесение краски на лицо может быть занятием Только для людей с XX-набором хромосом? Теперь человеку не страшно делать то, что ему нравится.

проходит двадцать лет....сидит человек на улице и есть гавно. Он сломал кулинарные стереотипы. Он делает то что хочет.