Есть ли сексуальные по современным меркам скульптуры (большая грудь, или попа) , но не низкая и с животом как "Палеотическая Венера" статуи?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Магистр философии, зернышка халапеньо, pr театра «Балет Москва»  · 6 июн 2016

Погуглите "Палеолитическая Венера". Попа, конечно, не орех, но вот грудь - закачаешься! А если серьёзно, Вы не очень корректно вопрос обозначили - Вам не важно, из какой эпохи скульптор? Или нужно, что бы он был обязательно современным? Если последнее, то такого добра навалом. Например барышня из композиции фонтана «Юность», что в Минске (автор: Анатолий Аникейчик). У советских скульптур формы имеются, поэтому, ищите хотя бы там. :)