Какие книги вас заставили рыдать навзрыд?

Искусство и культураЛитератураКниги
Анонимный вопрос
хочу быть сторонним наблюдателем. А получается что всегда являюсь действующим лицом.  · 6 июн 2016

В 2007 году рыдал в пух и прах после прочтения последней части Гарри Поттера , главное чувство конечно было от неизбежного расставания с героями и вселенной . А в 2011 всплакнул после прочтения "100 лет одиночества" от совершенно вводящей в ступор концовки за 30 страниц которой я судорожно быстро читал хотев узнать чем же закончится история семьи Буэндиа. И как же резко оборвалось повествование, так и я не спеша эволюционировал с детской книжки, до мировой классики XX века. 4 года - вот это регресс 🙃