Необходимо интервью галереи или художника о "механизмах включения в арт-рынок" - было бы круто узнать как вас выставляли в галереях?

Искусство и культура
Vitaliy Bolataev
PR & digital в Государственной галерее на Солянке (Solyanka VPA)  · 19 июл 2017

Присоединяйтесь к прямой линии с русско-бразильским художником, куратором и директором Государственной галереи на Солянке (Solyanka VPA). Там Федору Павлову-Андреевичу можно задать вопросы.