Куда стоит сходить в Бангкоке? (есть всего два дня)

Медиа и коммуникацииПутешествияМедиа
Аня Татарникова
общественно-политическая сфера  · 20 нояб 2017

Помимо центра и храмовых построек с туристических глянцев, очень рекомендую обязательно посетить башню Bayoke Sky в сумерки или когда стемнеет (виды потрясающие, намного круче какого-нибудь Останкино и ночной Москвы). Перед вами откроется южный мегаполис с 84 этажа, в билет также входит коктейль в ресторане на 83-м. Днем город смотрится на порядок слабее. На наши деньги что-то около 800 рублей)

Можно прокатиться по каналам, но не на своеобразной гондоле, которые будут усиленно впаривать местные, что дорого, а на местном "аквабусе" - и ценник адекватный, и прочувствуете атмосферу местного "общественного транспорта".