Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда стоит сходить в Бангкоке? (есть всего два дня)

Медиа и коммуникацииПутешествияМедиа
Аня Татарникова
  · 1,3 K
общественно-политическая сфера  · 20 нояб 2017

Помимо центра и храмовых построек с туристических глянцев, очень рекомендую обязательно посетить башню Bayoke Sky в сумерки или когда стемнеет (виды потрясающие, намного круче какого-нибудь Останкино и ночной Москвы). Перед вами откроется южный мегаполис с 84 этажа, в билет также входит коктейль в ресторане на 83-м. Днем город смотрится на порядок слабее. На наши деньги что-то около 800 рублей)

Можно прокатиться по каналам, но не на своеобразной гондоле, которые будут усиленно впаривать местные, что дорого, а на местном "аквабусе" - и ценник адекватный, и прочувствуете атмосферу местного "общественного транспорта".

Путешественник  · 19 дек 2016
Отлично, у вас ровно на один день больше, чем нужно для Бангкока. Я предлагаю начать утро с бесплатного большого завтрака в Храме Сикхов в центре. Познакомившись с кульутрой сикхов отправляемся гулять в центр в Районе Grand Palace посетите Королевский дворец и все важные храмы Бангкока.  За пару часов все это надоест, так что можно пообедать и отправлять в сторону... Читать далее