Почему в моду вошли длинные ногти-когти?

МедицинаМода и красота+2
Максим Рождественский
Российский стилист, парикмахер, дизайнер и ведущий.  · 6 июн 2016

Ногти-когти сейчас не модны! Сейчас в моде короткие ногти и обычный маникюр - простые, ухоженные руки, даже не обращающие на себя особого внимания. То есть даже разноцветные лаки уже тоже вышли из моды, сейчас нужно больше спокойствия, больше гармонии в руках, потому что одежда очень яркая. А по поводу ногтей-когтей я могу сказать только одно - уродство всегда привлекало.