Что подарить своей девушке на день рождения, если варианты "лучший подарок - это воспоминание/сделанный своими руками" не для меня?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 6 июн 2016

Ничего не понял. Она вам говорит, какой подарок она хочет, а вы говорите "нет, такой подарок МНЕ не нравится!"? Либо вы её слушаете и дарите то, что хочет она, либо вы рискуете и дарите то, что хотите вы.

Почему не для вас? Вы тут при чем? Для девушки какой подарок лучше? Подарите подъем на воздушном шаре, и делать ничего не надо, и воспоминания сверхромантичные.