Куда пойти учиться, и что делать после обучения, чтобы стать пилотом гражданской авиации?

Образование
Алексей Игнатьев
Авиация, музыка, американский футбол  · 21 июн 2016

В Гос.Университет Гражданской Авиации в Санкт-Петербурге,Ульяновское высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации, Сасовское Летное Училище, Бугурусланское Летное Училище, Краснокутское Летное Училище, после пробоваться в разные авиакомпании по России