Существуют ли научно подтверждённые корреляции между формой/размером пениса и каких-либо других частей тела (кистей рук, стоп и т.п.)?

ЗдоровьеЗашкваршн+2
Михаил Чумаков
Травматолог-ортопед.  · 7 июн 2016

Нет.Большое значение в этом имеет наследственность.Эсли у матери,например, половое развитие позднее-менархе(первые менструации) появились поздно-очень вероятно,что и у дочери будет так же.Развитие вторичных половых признаков(величина груди) так же может быть как у матери.Ну и с величиной полового члена такая же ситуация.