Что сделать, чтобы друг удалил фото со мной с его страницы в соцсети, т. к. я не хочу, чтобы их кто-то видел? Он категорически отказывается.

ИнтернетОбщениеСоциальные сети
Анонимный вопрос
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 6 июн 2016

Если это не шутка, и Вам действительно по той или иной причине не хотелось бы, чтобы эта фотка оставалась - всерьез попросите его об этом. Сомневаюсь, что он после этого назло Вам её оставит. Ну а если так - то что поделать, Вы зря дружили с человеком