Есть ли в Украине жители, которые солидарны с переходом Крыма в состав России и какие доводы они при приводят?этом п

ОбществоКрым
Филипп Романов
Любопытный  · 8 июн 2016

Есть часть жителей, которые выросли просоветскороссийскими и умрут такими же, все их доводы ни чем не отличаются от того, что транслирует российское ТВ.

Другая часть жителей, согласно с той позицией, что Крым по духу был всегда советско-российским, но механизм его возврата не лезет ни в какие рамки ни здравого смысла, ни правовые и юридические.

Третья часть (бОльшая) жителей Украины считает, что Крымская операция это банальный развод дворового гопника.