Есть ли в Украине жители, которые солидарны с переходом Крыма в состав России и какие доводы они при приводят?этом п

156
2
0
6 июня
08:52
июнь
2016

Есть часть жителей, которые выросли просоветскороссийскими и умрут такими же, все их доводы ни чем не отличаются от того, что транслирует российское ТВ.

Другая часть жителей, согласно с той позицией, что Крым по духу был всегда советско-российским, но механизм его возврата не лезет ни в какие рамки ни здравого смысла, ни правовые и юридические.

Третья часть (бОльшая) жителей Украины считает, что Крымская операция это банальный развод дворового гопника.

4
0
июнь
2016

Я крайне солидарен:) Дело в том, что пообщавшись с жителями Крыма, понимаешь (из их слов), что они прожили 25 лет в стране, которую не то чтобы ненавидели, но как-то пренебреграли/брезговали ей и людьми, которые живут на материке...хохлы итд...ахахах. Крым это как остров:)))

Какие-то проблемы, при удобном случае, спихивают на украинскую власть: сняли крышу с обсерватории>>>виновата украинская власть))) Ну да, приехала к вам в крым, сняла крышу и увезла в Киев) Не хочу расписываться за всех крымчан, но складывается впечатление:

1) Во всем виноваты украинские власти

2) Жили в окупации 25 лет. Ломали голову и язык проклятой мовой...в заповеднике позарисовывали таблички на "хохляцком", как некоторые там выражаются и на русском еще не поставили...ахахахха

3) Крымчанам все всё должны (как предшественники, так и действующие власти)

Не буду вдаваться в подробности и лишний раз поливать кого-то грязью...Чисто по-человечески, я рад что крым ушел к рф. Теперь это сугобо "русские" проблемы:-) С точки зрения международных норм и реваншистов из Украины>>>крым нужно вернуть...

Как по мне, ни Донбасс ни Крым  уже не вернуть на ментальном уровне.. Эти регионы потеряны для Украины уже много лет назад...Все жертвы, которые делает сейчас Украина на международной арене и в войне на юго-востоке - тщетны...Даже если как-то получится, что доведут россию санкциями, свергнут путина и вся эта история с крымом и донбассом пойдет на спад, крым снова отойдет Украине, лнр/днр прекратят свое существование...Вот и что с ними делать? В 21 ст. врядли можно будет погрузить в вагоны и отправить на историческую родину (всех кроме татар). Это ж антигуманно в цивилизованных странах))) Это я к тому, что это заведомо склонные к сепаратизму регионы и с ними будут одни проблемы и расстраты...Так что огромное человеческое спасибо, вам россияне, что вы по-братски взяли на себя черную дыру в бюджете Украины под названием Крым) Каждому свое)))

-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта