Посоветуйте интересные китайские фильмы/сериалы с пекинским произношением. Желательно, чтобы существовали русские субтитры.

КиноНаука+4
Андрей Смоляков
филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик  · 7 июн 2016

doramatv.ruОткрываете рейтинг и наслаждаетесь. Можно выбрать жанр, который вас заинтересует, читать аннотации и т.д. Все варианты перевода приложены на сайте, в том числе и субтитры.

Большинство из них, конечно, ромкомы, но можно поискать и боевичок, и детектив. Исторические дорамы у Китая очень красивые и много рассказывают о истории и культуре.