Как начать знакомство с книгами по Warhammer 40k?

Искусство и культураЛитература+2
Даниил Брикин
Рыцарь-джедай  · 21 авг 2016

Начните с Дэна Абнетта (Эйзенхорн, Равенор, Gaunt's Ghosts) или Сэнди Митчелла (Комиссар Кейн). Это лучшие авторы по Вархаммеру 40к, с них легче всего начинать.

Согласен. Начните с Абнетта и его инквизиторских серий - Эйзенхорн, Рейвенор. Далее советую прочитать цикл Ереси Хоруса (бэк же). Дальше уже можно читать что хочешь: Кодексы (рекомендую), другие циклы (комиссаров Кайна, Яррика) и тд.

Полезная картинка, если думаешь серьезно прочитать Ересь. i.imgur.com