Нужен ли диплом для творческой профессии типо дизайнера или можно и так найти работу?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+8
Вероника Голубь
Студентка, художник.  · 6 июн 2016

Смотря какого дизайнера. Если это, например, дизайн интерьеров, то, вероятно, диплом пригодится. Если же, предположим, веб-дизайн, то запросто можете заняться фрилансом, без какого-либо образования. Когда соберется хорошее портфолио, то Вас могут принять на работу и в какую-нибудь компанию. Не факт, что никому не нужен диплом, но такие, определенно, есть.