Какие есть годные туторы по VFX для After Effects?

Медиа и коммуникацииИнтернетМедиа
Orest Rudenko
CG-артист, преподаватель  · 6 авг 2016

Согласен с предыдущем ответом и от себя добавлю, что ещё многие вещи по VFX в After Effects можно найти на этом канале YouTube и в одноимённой группе ВКонтакте — AEplug:

Провожу личные платные консультации через интернет. Так же можем обсудить изготовление для вас видео-ролика. Поблагодарить автора за полезный урок можно так:...

Группа AEplug ВКонтакте: https://vk.com/aeplug

VFX artist, студент школы компьютерной графики ScreamSchool  · 3 янв 2016

Можно и нужно посмотреть уроки от Эндрю Крамера на videocopilot

Также лучше начать осваивать 3d-софт, например, Cinema 4d. Есть интересный ресурс, на котором много полезного по данной теме – greyscalegorilla.com