Какие интернет-СМИ(как зарубежные, так и отечественные) являются наиболее объективными и непредвзятыми? Обоснуйте, пожалуйста, Вашу точку зрения.

Медиа и коммуникацииМедиаСми
Sasha Ashikhmin
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 6 июн 2016

Сложно сказать, ведь зачастую критика власти или, наоборот, восхваление тоже могут быть объективны.

Из тех российских интернет-СМИ, что я знаю, достаточно объективными мне кажутся "Медуза", которая никогда не опускается просто до обливания грязью власти, и Slon, который публикует много интересной аналитики.

Ещё когда-то независимыми интернет-СМИ были Газета.ру и Лента.ру. Редакции и того, и другого, разгромили. Теперь это рупоры путинской пропаганды