Артём Лобань
июнь 2016.
18986

Кто быстрее: Ртуть или Флэш?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Флэш быстрее потому что он способен передвигаться со сверхсветовой скоростью, а Ртуть со сверхзвуковой скоростью.

Из комиксов  известно, что Ртуть развивает 1193 км/ч, а Флэш способен развивать в сто раз больше скорости света.

20
-4

Флеш бегает со скоростью 15650 км в минуту но есть быстрее Флешка и он савитар бежит со скоростью 225е50 км в секунду а всякие ртути не што

-9
Ответить

Ртуть способен достигнуть скорости превышающую скорость звука в 8200 раз, но он может бежать намного быстрее, предел его скорости до сих пор не раскрыт, возможно, что Ртуть способен передвигаться и в тысячи раз быстрее. Ртуть также неуязвим к эффектам трения и разряжённой атмосфере. Он запросто смог взбежать на Гору Эверест, менее чем за доли секунд.

-2
Ответить

Думаю что следует начать мой недоинженерский, гневный отзыв с того, что это всё таки комиксы, а теперь к сути. Не знаю как в комиксах с законами физики, но быстрее скорости света ничто не может двигаться, и даже со скоростью равной скорости света, за исключением самих фотонов(частиц/волн света). Для того что-бы объект мог двигаться, должен присутствовать факт его физического существования, но в тоже время для достижения скорости света у него должна отсутствовать масса(немного противоречиво но не суть) и он должен быть подвергнут импульсу. И Флэш и Ртуть являются физическими субъектами, следуя из чего - они обладают массой, значит одно из условий для достижения скорости света уже нарушено. И каким бы сумасшедшим импульсом они не обладали бы, они всё равно не смогли бы достигнуть скорости света.
Даже если гипотетически они смогли бы достигнуть скорости света, то после её достижения они не смогли бы остановиться самостоятельно, не столкнувшись с чем либо(Что приведёт к мгновенной смерти). Так же на скорости равной свету они бы не смогли ничего видеть.

p.s. Это я к тому, что вы вероятно ошиблись по поводу информации о его скорости. Если нет то я просто сделал научный взгляд на Флэша.

-1
Ответить
Ещё 3 комментария

Товарищ недоинженер, с прискорбием вынужден сообщить вам, что существует несколько теоретически допустимых способов перемещения из А в Б со скоросью, выше скорости света. Например, телепортация, гиперпространство и т.д. Скорее всего, авторам детских комиксов есть о чем рассказать вам.

+1
Ответить

Ртуть способен достигнуть скорости превышающую скорость звука в 8200 раз, но он может бежать намного быстрее, предел его скорости до сих пор не раскрыт, возможно, что Ртуть способен передвигаться и в тысячи раз быстрее. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ртуть

-1
Ответить

Ну вообще Флэш может ходить через стены, так что он может и не врезаться.

Но двигаться со скоростью света не может никто, это ахинея

0
Ответить
Прокомментировать

Ртуть быстрее т.к. Он замедляет время и сам по себе быстрый а то что флэш сквозь стены проходит он просто атомы кажись раздвигает. Если я не прав не злитесь. А ещё я люблю больше Marvel

0
0
Прокомментировать

Ртуть. Так как Флэш не замедляет время а просто быстро бежит, а Ртуть в то же время замедляет всё то же время и Флэш будет бежать как обычный человек. Я всего лишь высказал своё мнение не надо матерится в ответах

1
-1
Прокомментировать

класс, флеш способен развивать скорость больше скорости света, но мало кто знает что любое тело которое имеет массу не может развить скорость выше скорости света)

10
-11

совершенно верно!

0
Ответить

Ну это в нашей вселенной

+2
Ответить

Мало кто знает, но людей с такими способностями, как в комиксах, вообще не существует. Шок.

+11
Ответить
Ещё 1 комментарий

Можливо, но скорость, света в реальності може бути, в майбутньому но скорость, тяжело буде, хто його, знає!

0
Ответить
Прокомментировать

Все херня из того что ответил чувак сверху, флеш быстрее, его скорость быстрее света в дохУелион раз, у ртути же эта скорость до световой не дотягивает

7
-14

Красава всю правду написал!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью