Помните свой первый поцелуй ?

ПсихологияОтношения+2
Фёдор Кот
Безопасность массовых спортивных мероприятий  · 14 июн 2016

Да, это было на летних каникулах после восьмого класса в деревне. Мальчик, который мне нравился провожал меня на велосипеде в гости. Почему-то когда мы прошли кладбище, он остановил меня и начал целовать. Это было очень неуклюже, мы пытались обниматься, но постоянно падали, и это было очень мокро... Но потом я была самая счастливая, хоть это было очень странно и на кладбище..

Юрист, мечта порнографа  · 6 июн 2016

Да, вполне отчетливо. Это было лет в 8, с мальчиком Лешей, который отдыхал вместе с нами в Крыму. Мы с ним придумали фишку: ныряли, задерживали дыхание и целовались под водой. Скрывали свои чувства от неодобрения взрослых, так сказать.