Если мне одинаково нравится математика,химия,литература,география,и в школе были успехи по этим (и не только) предметам,то как понять гуманитарий я или технарь?

ПсихологияЗдоровье+4
Екатерина Б.
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 5 июн 2016

Понять, что деление на гуманитариев / технарей - даже не условное, а искусственное. Как ни странно, для математики очень важной бывает сила воображения, а для филологии - глубокий, многоступенчатый анализ. Не ищите себе клейма, делайте то, к чему душа лежит.