Почему из вк удалили песню Sweet Dreams в оригинальном исполнении? Связано ли это с новым фильмом про Людей X?

ОбществоМузыка+3
Максим Соколов
Студентка истории искусств. Я не искусствовед, я только учусь.  · 5 июн 2016

По-моему мнению, если и связано с фильмом, то песенку изъяли из-за возросшей популярности к этой  сцене (где как раз и звучит данная песня, которую не прикрепил к посту с Ртутью только ленивый). А так, Вконтакте потихонечку блокирует все аудио, какие повстречает на своем пути (особенно очень популярные). Так на днях из моих аудио исчезла не только "Sweet dreams", но и новый альбом Бейонсе.