Какие наименее вредные способы поддержки работоспособности ночью можете посоветовать, чтобы не угробить сердечко?

1820
6
0
5 июня
22:34
июнь
2016

Лучшее и самое безвоедное средство, чтобы работа была насыщенной и продуктивной - кислород. Кто-то имеет дома баллон с кислородом для случаев длительной и напряженной работы, кто-то по-старинке отрывает окно и делает 5-10 глубоких вдохов. Поступая в мозг, кислород дает мозгу возможность работать. 

6
0
июнь
2016

Если разово, кофе и энергетики можно, за раз сердце не посадите. Если поддерживать себя нужно каждую ночь, меняйте режим дня и привыкайте к работе ночью, ни о каких кофе и энергетиках даже не думайте!

5
1
июнь
2016

Проще всего купить кофеин в аптеке, стоит копейки а толку от него будет больше чем от энергетиков, которые кроме самого кофеина содержат в себе еще кучу всего не очень негативно сказывающегося на организме. Лично мне когда-то помог эспрессо, залитый в двухлитровую бутылку колы - всю ночь продержалась на ногах, да и с утра была довольно бодрой, правда вот сердечко немного побаливало. Как по мне то кофеин немного напрягает, сосредоточиться на нем лично мне тяжело, лучше при отсутствии противопоказаний попробовать пирацетам или фенотропил (у второго лучше эффект и меньше побочных, но соответственно выше стоимость), довольно безопасные и действенные, как раз идеальны для работы или учебы так как стимулируют мозг в правильную сторону, скажем так. 

5
3
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта