Какого роста Раф Симонс?

ПсихологияМода и красота+5
Кирилл Молодцов
фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера - композитора  · 7 июн 2016

Сразу скажу,что точной информации я не знаю, а мои предположения основаны только на фотографиях Рафа с другими известнымилюдьми.

Например Раф Симонс рядом с Элизабет Олсен. Ее рост (из вики) составляет 1.68 см + каблуки в 7-10 см = 175-178 см

другое фото. Раф Симонс с Лили Собески. Ее рост 1.78 + каблуки 7-10 см = 185 -188 см

А вот например фото с Лагерфельдом и Николя Гескьер. Рост Карла 1.78 см

Тут у Рафа небольшой подъем на тапках.

В общем мой вывод,что рост Рафа Симонса примерно 178-185 см

Надеюсь минусов будет меньше