Можно ли сейчас заработать деньги в издательском бизнесе?

ОбразованиеТехнологии+7
Фёдор Данилов

Да. Вполне. Пример - Руслан Соколовский. Имеет не маленькую аудиторию и имеет свой журнал. Подписчики его активно скупают и его содержание соответсвует каналу.

Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 6 июн 2016

Самый верный способ, на мой взгляд, издание школьных учебников из списка, рекомендованного Минобром. Более простой, но менее доходный - напечатанные петитом книжки карманного формата "200 сочинений на любую тему" с отрывными листами.