Иван Мельников
июнь 2016.
1004

Почему в России качество населения кардинально ниже, чем в Западной Европе, Скандинавии и США? Почему в России так много уголовников, хамов и агрессивных людей?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Думаю, потому что это происходит не только во внешней среде, но и в вашей собственной голове. Многие люди с вашей оценкой не согласились бы. Одно словосочетание "качество населения" чего стоит, безотносительно того, к какому народу его применять.

11
-7

///Одно словосочетание "качество населения" чего стоит///
Качество населения – это социологический термин.

-1
Ответить

Действительно. А я не знал об этом... На мой взгляд, крайне неудачное название термина.

-3
Ответить

Есть еще другие термины, использовавшиеся в определенных кругах. "Человеческий материал", "Дрова" (вторым называли людей - в основном пленных китайцев, - над которыми проводили фантастически-изуверские опыты японские врачи-изуверы в годы второй мировой). Давайте тоже их использовать, поскольку это всего лишь термины.

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Евгений взял и сравнил ж с пальцем🤦🏻♂️ вопрос о населении России как общества, а термин СОЦИОлогический, как оказалось.

//про термин, правда, надо было уточнить, а то мне тоже показался он не корректным

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью