Как можно совершить сделку (оставить наличку и получить товар), оставаясь инкогнито?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 5 июн 2016

Ну если речь идёт о сделке вроде покупки чего-то в интернет-магазине, допустим, то можно сделать следующее:

Оставить нужную сумму в подъезде в диспетчерской/на вахте/на охране с просьбой отдать курьеру и забрать его товар. Предупредить об этом курьера, чтобы он не искал вас. И все. Потом уже забрать товар в диспетчерской/на вахте/на охране.