Можно ли удалить записи со стены во ВКонтакте только за определенный год, а не все сразу? Если да, то как?

ИнтернетЗачем я это узнал?+4
Алена Платонова
Пользователь старого TheQuestion  · 5 июн 2016

Это просто. Выучите какой-нибудь язык программирования, например Python. Используйте VK API библиотеку под него и посредством API соберите ваши посты за нужный период или по нужному признаку, и удалите. Код программы уместится в 10 строк при наличии хороших навыков программирования. Как вы понимаете, это слишком специфическая задача.