Чего не хватает моему организму, если я хочу есть сливочное масло?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
qayma Qaymorit
Почти филолог, почти музыкант  · 5 июн 2016

Вашему организму определенно не хватает витамина D. Он содержится в картофеле, овсянке и многих травах(петрушка, например).Чтобы витамин D хорошо усваивался, необходимо включать в свой рацион продукты, богатые витаминами А, Е и С, группы В, кальций и фосфор.Ну и на солнце больше находитесь;)

Благоразумия . Где вы возьмёте сливочное масло .