Как заплакать, если очень хочется, но не можешь?

3628
3
0
5 июня
21:25
июнь
2016

Когда не можешь плакать - эмоции слишком подавлены и их стоит вытянуть так же, как перевернуть айзберг (не сложно, а просто повернуть наоборот). Выключить телефон, остаться наедине с собой и вспомнить все обиды, все-все что придет в голову, Вы почувствуете момент когда Вас начнет "накрывать". Если этого не случилось, и вместо этого Вы чувствуете гнев или отвращение, то бишь эмоцию, которая вуалирует настоящую (обида, страх) то смело включайте самые слезливые фильмы и проникнитесь болью персонажа, ситуацией и т.п...а главное - когда начнет пробивать на слезы - плачьте, громче и громче, пусть выйдет все! Так же можете рассказать лучшему другу обо всем...и не забудьте вместо фразы "я так злюсь что готов убить его или всех" попробовать сказать "мне так обидно, ведь так не справедливо, мне больно" и рыдайте. Я уверен, Вам это очень нужно, не сдерживайте эмоции боли и обиды, они должны быть оплаканы. Будьте здоровы!

3
0
июнь
2016

мне очень помогает в таких случаях музыка. Что-то из старого, с чем связаны воспоминания. Или что-то мощное, рок или наоборот классика, нужно нащупат

1
0
июнь
2016

Вспомнить «слёзовыжимательный» момент и повторить. Фильм ли это, глава из книги, определённый трек либо жизненная ситуация — у каждого такие моменты есть.

В моём случае — это просмотр «Хатико» (не было печали — «Хатико» скачали). 

Или, скажем, «Into The Light» In This Moment:

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта