Что делать если заметил за собой влечение к мальчикам?(мне 13 никак не мог с этим смириться)

490
6
1
5 июня
21:11
июнь
2016

1. жить и наслаждаться жизнью. 

2. больше читать и узнавать себя, мир и окружающих  людей, в том числе и гомосексуалистов. 

3. срать на мнение гомофобов. 

17
0
июнь
2016

Смириться с  этим. И главное, не считать себя ошибкой, не таким, как все. Вы - такой же человек, как и все мы. И главное не пытайтесь  привить к себе "влечение" к девочкам. У вас ничего не получено (это проверенно ни на одном человеке, геи, как были геями, так и остались). И еще не надо об этом никому говорить до совершенолетия, если  знаете, что ваши родители и друзья настроены гомофобно.

8
0
июнь
2016

Если отвечать на вопрос "что делать?", то ничего и не делать. Почитай Булгакова, например. 

Возраст твой конечно располагает к изучению информации о себе, взрослом себе. И в этом случае нет ничего лучше, чем Интернет: сейчас куда проще найти информацию о вопросе, чем даже лет 7-8 назад. Рекомендую прочитать книгу Лены Климовой «Дети-404», которая доходчиво рассказывает о том, "что делать" и как не думать о себе плохо.  

Главное, чтобы гомофобная чушь не попала в твою голову. Эти ребята любят испортить жизнь. В такой период жизни, когда слова окружающих впитываешь словно губка, фильтруй то, что тебе говорят, что ты читаешь и видишь на экране телевизора. Будь сильным и не позволяй себе опускаться.

Советы на основании моего опыта (и вспоминая себя в твоём возрасте):

1. "Ответы mаil.ru" - это не лучший источник знаний о себе. (ну разве я один там искал ответы?)
  2. Женские форумы - это также не лучший источник знаний о себе.
  3. Люди чувствуют твой страх. Чем больше ты боишься чего-либо, тем сильнее это на тебя действует.
  4. Люди имеют свойство создавать о себе ложное впечатление. Не раз приветливые добряки становились ярыми отморозками на моей памяти.
  5. Из 4 пункта вытекает следующее: следи за тем, что говоришь посторонним людям. Рано или поздно какая-то тайная информация становится достоянием общественности.
  6. Не спеши рассказывать своим друзьям, одноклассникам и родителям о себе. Во-первых, прежде нужно полностью научиться себя понимать и чувствовать уверенно в разговоре на эту тему; во-вторых, не всем это нужно знать. На мой взгляд, не всегда необходимо ждать совершеннолетия, но и вот прямо сегодня тоже нет нужды. 
  7. Используй режим инкогнито в браузере и чисти переписки. Или хотя бы закрывай вкладки браузера, когда выходишь из комнаты. 

Понимаю, что это всё на поверхности, но мы часто забываем про эти мелочи, что выливается в последствия.

Я уверен, что у тебя всё будет хорошо, пользуйся опытом "старичков" и большой тебе удачи!

4
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта