Что чувствует человек, когда его заливают бетоном?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Artem Movchan
PR служба завода ЖБИ и поставщика нерудных строительных материалов Норд-Снаб  · 15 мая 2017

Прежде всего, человек чувствует холод, потому что бетон замешивается на холодной воде. Кроме того, бетон содержит в себе гранитный (известняковый, гравийный) щебень. Поэтому совсем скоро человек начнет испытывать чувство давления и тяжести. Ощущение, как будто просто засыпают камнями. Если вас заливают бетоном из миксера (бетономешалки), то это еще сопровождается ударами этих камней по поверхности вашего тела с высоты около метра. Чаще всего для бетона используется щебень фракции 20-40 (камни размером 2-4 см). Можете пофантазировать.

Помимо этого, бетон имеет в своем составе песок и цемент, которые непременно забьются под одежду и привнесут с собой новые ощущения. Если площадь заливки небольшая - скажем, вы не поделили чего-то с итальянской мафией, и вам заливают ступни в металлическом тазу - то, вашим ногам будет просто очень неприятно и тяжело. Если вас заливают бетоном в ванне. Скорее всего, вы задохнетесь, потому что не сможете вдохнуть или пошевелиться под этой тяжестью. В этом случае вам не придется ждать, пока бетон схватится и затвердеет.

Вообще, на вашем месте, мы бы всеми возможными способами избегали участи быть залитым бетоном. Это не удобно и не очень гигиенично.

Это самый шикарный ответ

Выпускник МсСВУ; Студент НИУ ВШЭ;  · 5 июн 2016

Все зависит от положения тела этого счастливчика.. Он может умереть, как от удушья, так и от множественных переломов и повреждений внутренних органов. В любом случаи смерть его будет мучительной и довольно болезненной.

Начинающий специалист в области квантовой химии и органической электроники (Новосибирский...  · 5 июн 2016

Поскольку бетон "усыхает", то есть сжимается при затвердевании - ничего особо приятного человеку не светит. Как минимум множественные переломы, как максимум - тело всмятку.