Если никто не замечает моё творчество, стоит ли дальше продолжать творчеством заниматься ?

ПсихологияТворчество
chto-to s kem-to
Музыкант, специалист по it решениям в сфере недвижимости  · 7 июн 2016

Всегда занимайтесь творчеством, достигайте высокого уровня в любом деле и творчестве и со временем придет одобрение. Поймите несколько действительно реальных причин почему его нет сейчас и работайте  над этим