Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно делать девушке в постели, чтобы парень не посчитал ее бревном?

ПсихологияОтношенияСекс
Алёна Тюрина
  · 259,4 K
музыкант,преподаватель  · 5 июн 2016

Думаю, в первую очередь быть естественной, насколько это возможно. Если же естественность означает робость или закрытость, то тут нужно какое-то доверие, достаточное для того, чтобы их преодолеть.

И еще, мне кажется, не бояться проявлять какую-то инициативу. В любых вещах. И, конечно, не пугаться орального секса.

Универсальный ответ, для парней тоже подходит)

Да, здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!  · 4 авг 2020
Странный вопрос. Если девушка хочет заниматься сексом с мужчиной, то этот вопрос будет уже неуместен. Заинтересованность будет даже во взгляде, я уже не говорю о движениях и прочих моментах, подтверждающих желание. О каком «бревне» может идти речь? Никакие положения или игрушки ничего не изменят, если девушка не хочет секс в данной момент. Если у неё даже настроя на... Читать далее
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 21 апр 2017
Мне на ум вот какой критерий пришел: представьте, что один из вас во время занятия любовью на время перестанет действовать со своей стороны. Что при этом произойдет с процессом? Если всё мгновенно станет тихим и неподвижным, это значит, что ваш секс - процесс односторонний (один дает, другой берет, один активничает, другой пассивничает, один действует, другой позволяет... Читать далее
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 19 янв 2020
Как уже сказано ранее - двигайтесь. Особенно вращения тазом. Когда девушка лежит бревном, то она и будет считаться бревном, пока мужчина как подбитый ламантин над ней пыхтит, а она такая лежит с физиономией "давай быстрее, это тебе надо, не мне", тогда если вам оно не надо, то зачем заниматься? Вовлекайтесь в процесс, что бы тоже получать удовольствие и окситоцин. Не... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ", секс-коуч  · 9 июн 2016
Как минимум: 1. Искренне любить секс с этим парнем. Ничто так не заводит мужчину, как горящие глаза партнерши, страсть и желание. Если же в глазах/ на лбу девушки буквально написано "Ну когда же это закончится?", увы, не помогут ни красивые ноги, ни все остальное. 2. Быть вовлеченной, эмоциональной. Очень часто девушки не умеют отвлечься от насущных мыслей, и... Читать далее
PR, информационное партнёрство, сотрудничество и контент-маркетинг в English Tochka  · 16 сент 2016
Не совсем согласна с топовым ответом - не нужно стараться во время секса как-то выглядеть ДЛЯ партнёра. Во время секса главное - получить удовольствие. В этой ситуации, судя по опыту, нужно быть немножко эгоисткой - думайте прежде всего о себе. Женщинам и так сложнее получить оргазм, не усугубляйте ситуацию. Забудьте о навязанных порнухой идиотских стереотипах о том... Читать далее
Наконец-то нормальный и реалистичный ответ. Когда же люди поймут, что все эти секс-тренинги убивают комфортный... Читать дальше
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 23 июл 2016

В первую очередь, Вам не нужно морочиться о том, что подумает о Вас парень. Вам не обязательно быть секс-машиной, просто будьте собой. В сексе Вам нужно получить удовольствие, а не исполнять акробатические трюки, чтобы Вас не дай Бог не посчитали "бревном"

Стоит быть более открытой, обычно так происходит, когда у девушки есть уже достаточный опыт в сексуальном плане, но не каждому будет приятно быть далеко не первым. Девушка не будет бревном в глазах парня, если он ее любит,  секс как в кино по существу своему встречается только в кино, но если есть страсть, чувства и девушка раскрепощена в постели,  секс будет именно... Читать далее
Скромный самолюб  · 18 янв 2017
Выбирать нормальных парней, которые понимают, что если девушка "холодна" в постели - стоит поискать способы её разжечь. Женская сексуальность гораздо сложнее, для достижения оргазма нужно потрудиться, поэтому приоритет должен отдаваться её предпочтениям. Некоторым для желаемого результата вообще нужно весь процесс лежать в позе морской звезды, не отвлекаясь на... Читать далее

И конечно кто должен опять потрудиться?) Мужчина) Виноват во всем.

Программист. Ерундит.  · 6 июн 2022
Парни разные бывают. Не заморачивайтесь. Вот Вам Александр Сергеевич Пушкин. "Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем, Восторгом чувственным, безумством, исступленьем, Стенаньем, криками вакханки молодой, Когда, виясь в моих объятиях змией, Порывом пылких ласк и язвою лобзаний Она торопит миг последних содроганий! О, как милее ты, смиренница моя! О, как мучительно тобою... Читать далее