Что нужно делать девушке в постели, чтобы парень не посчитал ее бревном?

ПсихологияОтношенияСекс
Алёна Тюрина
музыкант,преподаватель  · 5 июн 2016

Думаю, в первую очередь быть естественной, насколько это возможно. Если же естественность означает робость или закрытость, то тут нужно какое-то доверие, достаточное для того, чтобы их преодолеть.

И еще, мне кажется, не бояться проявлять какую-то инициативу. В любых вещах. И, конечно, не пугаться орального секса.

Универсальный ответ, для парней тоже подходит)