Что делать если через сверхтонкий кондом не чувствуешь ничего, вообще ничего?

Секс
Ay Ji
Математик, немного Програмист, владелец секс-шопа, большой спец по электронной коммерции  · 5 июн 2016

А что вам мешает не пользоваться презервативами? Сходите в тот же гемотест или инвитро вдвоем, потратьте денег на анализы и пусть девушка сходит к гинекологу (или другому врачу не помню честно как называется) который подберет ей противозачаточные таблетки - они сейчас довольно современные и гораздо эффективней презерватива в плане контрацепции. Вот собственно и все, презервативы используют для а) предохранения от нежелательно беременности - тут таблетки вам в помощь и б) для защиты от зппп - если вы оба проверитесь то вперед =)