Все люди рождаются одинаковыми, а потом уже под влиянием окружающих факторов формируются их наклонности и способности, или есть какие-то предрасположенности?

НаукаЗачем я это узнал?Генетика
Sasha Vakulenko
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 июн 2016

Все люди рождаются равными. Но не одинаковыми. Это видно невооруженным глазом. Разная внешность, разное здоровье, разное материальное положение, да и способности тоже далеко не одинаковы.