Существуют ли отношения на расстоянии? Какие сложности в них? Расскажите о своём опыте

237
3
0
5 июня
19:34
июнь
2016

Отношения на расстоянии существуют! Проверено на личном опыте.

Познакомилась с парнем благодаря подруге, которая переехала в другой город. Мы преодолевали расстояния на протяжении 2-х лет. В итоге я переехала к нему. Сейчас мы уже вместе 5 лет.

Трудности были, разумеется. Постоянная нехватка общения, близости. Желание "помолчать" находясь рядом, когда просто писать сообщения или разговаривать по скайпу тяжело. Тяжело ходить куда-то без него. Сердце не выдерживало. Главное набраться терпения и знать, ради чего это все делается. Если у вас есть цель наконец оказаться вместе и прожить эту жизнь идя рука об руку, то у вас все выйдет. Главное - доверие. Без него вы сможете извести себя до ручки.

4
0
июнь
2016

Да, я год жила в другом городе, до этого я встречалась с молодым человеком 4 года, первые полгода все было в порядке, но потом стало тяжелее, так как начали много ссориться. Честно говоря, на расстоянии чувства как будто в тумане, потому что нет постоянной подпитки чувств в виде нежности, поцелуев, особенно для девушек это важно. Вот так и произошло, я не выдержала, я не смогла все это пережить, мы расстались.

Но стоит сказать, что настоящие чувства многое могут преодолеть. Когда я вернулась, мы встретились и поняли, что у нас чувства никуда не ушли, мы до сих пор вместе уже 7 лет. Все индивидуально, зависит от людей, мне еще хочется сказать, что очень важно дорожить чувствами, нельзя сдаваться, а бороться до конца, потому что настоящая любовь стоит этого. Чтобы вы не думали "АХ ЕСЛИ БЫ". Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

1
0
июнь
2016

С удовольствием, но я уже рассказывал об этом, пользуйтесь поиском - https://thequestion.ru/questions/87615/lyubov-na-rasstoyanii-vozmozhna-li-ili-pustye-obeshaniya-bessmyslennye-slova-i-tomu-podobnoe

Дмитрий ЕфремовОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта