Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существуют ли отношения на расстоянии? Какие сложности в них? Расскажите о своём опыте

ПсихологияОтношения
Илья Захаров
  · 663
Иллюстратор, студентка  · 6 июн 2016

Отношения на расстоянии существуют! Проверено на личном опыте.

Познакомилась с парнем благодаря подруге, которая переехала в другой город. Мы преодолевали расстояния на протяжении 2-х лет. В итоге я переехала к нему. Сейчас мы уже вместе 5 лет.

Трудности были, разумеется. Постоянная нехватка общения, близости. Желание "помолчать" находясь рядом, когда просто писать сообщения или разговаривать по скайпу тяжело. Тяжело ходить куда-то без него. Сердце не выдерживало. Главное набраться терпения и знать, ради чего это все делается. Если у вас есть цель наконец оказаться вместе и прожить эту жизнь идя рука об руку, то у вас все выйдет. Главное - доверие. Без него вы сможете извести себя до ручки.

Студентка Московского Лингвистического Университета, кафедра рекламы и связей с общественн...  · 5 июн 2016
Да, я год жила в другом городе, до этого я встречалась с молодым человеком 4 года, первые полгода все было в порядке, но потом стало тяжелее, так как начали много ссориться. Честно говоря, на расстоянии чувства как будто в тумане, потому что нет постоянной подпитки чувств в виде нежности, поцелуев, особенно для девушек это важно. Вот так и произошло, я не выдержала, я... Читать далее
Извините, но правда интересно. Как вы поддерживали отношения? Как смогли удерживать такое долгое время интерес... Читать дальше