Каким наилучшим способом продвинуть свой товар в интернете?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 12 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Смотря, что за товар, а так инструменты известны:

  • Таргетированная реклама в ВК, ФБ, Инста
  • Реклама в YouTube
  • Контекстная реклама
  • Поисковое продвижение
  • Email-рассылки
Продажи, маркетинг, e-commerce, техническая безопасность, болтология, психология...  · 5 июн 2016

Находите котенка. Ставите его под опускающийся пресс. Фиксируете, чтобы не убежал.

Включаете камеру, делаете трансляцию на сайт, который необходимо продвинуть, точнее на целевую страницу,добавляете счетчик обратного отсчета, надпись "пресс остановиться, если у этой страницы будет ххххх уникальных поситителей", рассылает друзьям и наблюдаете... )

Общественный деятель.  · 5 июн 2016

Нужно потратиться.
Купить рекламу у известных пабликов в социальных сетях.

Есть худший вариант - это спам.
Создаёте новый аккаунт, копируете нужный текст, и отправляете всем пользователям которым возможно.