Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть малоизвестные русские дизайнеры, одежду которых можно купить за более или менее вменяемые деньги?

Мода и красотаСтиль+2
Иван Астров
  · 22,8 K
тварь дрожащая  · 5 июн 2016

Вот малоизвестные Российские марки базовой одежды с адекватными ценами : PENN ; Уста к устам ; ButterMilk Garments ; Oh,my ; SHLZ ; NNEDRE.

Уличная одежда (не совсем малоизвестные марки, но цены приемлемы ) : ВОЛЧОК ; СПУТНИК1985 ; goldmans; Anteater ; Hard Lunch ; Circle of unity .

Да, цены вменяемые. А что с качеством?

техник коксо-химического производства, выпускник восточно-европейского института...  · 15 сент 2016
SGM, be first, A&A Wear, Extra, Волчок, Горе, Запорожец,  bio connection, Loading street wear, Юность (Москва), Noel Concept (не очень дёшово, но очень качественно), Devo, Hard Lunch, intro version, medooza, Quincy store (только для девушек), Ritmika (советую особенно обратить внимание), Terror Snow (Камчатка! http://terrorsnow.com/ ), Titch - для девушек, любящих... Читать далее
Первый

Есть замечательный отдел в Москве и Санкт Петербурге - мыльная белка, там собраны (по моему мнению ) лучшие российские малоизвестеные дизайнеры с абсолютно адекватным ценником (если что, вещи можно приобрести онлайн )

В первом ответе перечислили основных дизайнеров

Добавить могу Катю Крюк, Вазовски и больше ничего не приходит на ум

Советую заглянуть в онлайн журналы  be-in , the village и wonderzine

путешественница, швея  · 8 янв 2017

я  я я я я я!

шутка, я не дизайнер, я всего лишь шью на заказ за адекватные деньги) 

к сожалению, многим маркам приходится выставлять высокий ценник, потому что цена за производство небольших партий довольно высокая, плюс цена ткани, конструктора и прочее, отсюда и есть все эти безумные цены(ну и плюс наглость идейного вдохновителя)

Смотря что за шмот. Мне по стилю velo silentii нравится, шьют в основном под заказ, очень качественно, но вроде в каком-то шоу-руме питерском есть их шмотки.

Это не стрит-вэар ни разу, это нужно учитывать.

Первый
Женская одежда в стиле спортшик, в которой удобство сочетается с уникальным стилем! Всю...  · 10 февр 2020  · amberli.ru
Отвечает
Amberli Ш.

Здорово, что вы интересуетесь российскими дизайнерами, а не возможностью покупки дешевой китайской одежды низкого качества. Помимо вышеупомянутых брендов, с 2019 года на рынке есть Amberli - одежда в стиле спортшик, в которой удобно жить! Сайт магазина

Anna Platie - мой фаворит наверное https://www.instagram.com/annaplatie/ . Бренд зародился в 2015.а в 16 уже на Mercedes Fashion Week дебютировал,ну вы понимаете да) Всем советую как минимум по одной причине - бред без имени вынужден продавать вещи по минимальной цене, качество просто нереальное. Сравнивала их платье с  платьем от jovani  - непонятно какое за 75к ,а... Читать далее
Есть множество таких(назову те, которые популярны, но имеют адекватные цены): ВОЛЧОК СПУТНИК1985 Одежда от "дети двухтысячных" кожа да кости ЮНОСТЬ Одежа от "Optimus Gang" Короче, вот, целый набор юного модника прям) Читать далее