Как за 9 дней подготовиться к экзамену по физике на 5, если находишься на уровне 3?

ПсихологияОбразование+6
Анонимный вопрос
Can you hear me, major Tom?  · 5 июн 2016

Нарешивать пробные варианты в интернете, зубрить всё то, что западает, повторять все азы и поднимать все знания по теме, что у тебя имеются.
Ну и надеяться, верить и молиться, что тебе попадётся лёгкий вариант.

Ну, хотя с 3 на 5 перескочить вряд ли возможно, если ты не аутист, сидящий на редбуле. Но 4 вполне достижимая цель, если всё не так плохо.