Как правильно и эффективно помочь общественной организации (центр защиты животных) в сборе средств на участок земли под приют для животных?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Студент. Имею свое предприятие, занимаюсь тем, что люблю разговаривать.  · 5 июн 2016

Регистрируешь организацию как некоммерческую, узнаешь наличие грантов в минпреде, администрации и других ветвях. Пишешь проект, составляешь смету. Собираешь пакет документов и сдаешь в надлежащий орган, который мог бы выделить денежку. Ждешь результата комиссии. Так же можешь сразу в администрацию МО пойти, с просьбой выделить территорию под ваши нужды. В собственность не дадут, но все же участок могут предложить.

Без сопель, только дело. Если там и там откажут, то пройдись по организациям с предложением спонсорства для вас. Если откажут, иди дальше по другим организациям. Все достигается трудом.