Будут ли сыновья Лео Месси, такими же величайшими футболистами как их отец?

СпортФутболИзвестные люди
Денис Демешин
Очень люблю футбол. НУ ОЧЕНЬ  · 7 июн 2016

если у них будет хотя бы часть отцовского таланта, силы справляться с огромнейшим давлением карьеры отца и всяких СМИ, огромное желание развиваться и работать над собой, то могут.

Та ни о чём не спрашивайте  · 5 июн 2016

Лионель Месси говорил, что не будет заставлять своих детей заниматься футболом.
И даже если они будут им заниматься, не факт, что станут такими же великими. Это не передаётся.

Наверное, нет. Сыновья Месси если будут играть в футбол, то лучше или хуже его, но никак как он. Месси один, а другого и не надо, будь то сын или брат. Тем более, величайшие, это громко сказано. Месси не такой величайший футболист, как Пеле или Марадона