Сколько булочек с маком нужно съесть, чтобы получить кайф?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЗачем я это узнал?
Элина Хузина
Странный тип  · 5 июн 2016

Опиум делают из сока молодых,недозрелых коробочек опийного мака. Причём не факт что мак будет опийным,далее идут процессы готовки.

Можете не бояться и есть булочки с маком дальше. Вы в безопасности.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Если вы имеете в виду удовольствие от кулинарного блюда, то достаточно и одной. Наркотического воздействия от поедания булочек с маком вы не получите, даже если объедитесь до рвоты.

Фрилансер, game-designer, писатель  · 7 февр 2017

Одной-двух булочек будет вполне достаточно. Ведь удовольствие и "каеф" можно получать не только от наркотиков. А как уже сказали выше - это не наркотический мак, "прихода" от него не будет